Se connecter
25/08/18
Trail des fetes de Tosse
17/08/18
La Corruda de Senhans
Cecile Suhubiette : 56:21
Yann Lafaurie : 50:39
15/08/18
course d'URT
Aurélie Boisnel : 45:45
Bertrand Baffet : 44:55
Bruno Mannon : 48:09
Franck Etave : 37:04
Mathis Mannon : 32:49
Yann Lafaurie : 41:58
11/08/18
Feriaescapade de DAx
Cecile Suhubiette : 58:52
Cyril Pommes : 42:44
Remi Arocena : 55:21
02/08/18
course soustons
Franck Etave : 47´23
Mathis Mannon : 40´33
Remi Arocena : 54´23
24/06/18
couse du pioc
Aurélie Boisnel : 1h00'20'' (8kms)
Bruno Mannon : 1h00'20'' (8kms)
Mathis Mannon : 39:39 (8kms)
Yann Lafaurie : 1h31 (15 kms)
17/06/18
Milafrangan gaindi
Arnaud Barennes : 1h24
Franck Etave : 1h12
12/05/18
Trail gourmand
Franck Etave : 7h20 (2*25 kms)
Philippe Liot : 7h20 (2*25 km/h)
08/05/18
Lou Semissens
Arnaud Barennes : 49:55 (54ieme)
Aurélie Boisnel : marche
Bertrand Baffet : 1:03:16 199eme
Bruno Mannon : 1:07:22 222eme
Cedric Richard : 57:36 (133ieme)
Elisabeth Larrieu-dessus : 1:05:03 208eme
Martine Baffet : marche
Mathis Mannon : 44:13 19eme et 1er Cadet
Philippe Laborde : marche
Yann Lafaurie : 55:43 105eme
06/05/18
Sortie smbs vtt/course à pied a Leon
Aurélie Boisnel : marche
Bertrand Baffet : vtt
Bruno Mannon : marche
Cedric Richard : vtt
Cyril Pommes : trail
Elisabeth Larrieu-dessus : vtt
Kinou : marche
Martine Baffet : marche
Philippe Laborde : vtt
Yann Lafaurie : vtt
29/04/18
Cagnotte
Bruno Mannon : 43:36 (7 kms)
22/04/18
Trail Jimmy Matte
Cedric Richard : 42:44 (8 kms)
Mathis Mannon : 34:59 (1er de sa categorie sur le 8 kms)
Yann Lafaurie : 1:44:32 (18.5 kms)
Trail du laka
Arnaud Barennes : 3h05
Cyril Pommes : 2h44
Franck Etave : 2h36
Fred Minville : 2:48
Philippe Liot : 3h17
15/04/18
Trail du Pays d'Orthe
Bertrand Baffet : marche
Bruno Mannon : 1:15:16 (9kms)
Cecile Suhubiette : 2:01:23 (15 kms)
Cedric Richard : 1:07:39 (9kms)
Cyril Pommes : 2:27:20 (26 kms)
Elisabeth Larrieu-dessus : 2:05:51(15kms)
Franck Etave : 1:27:34 (15kms)
Kinou : marche
Lisa Liot : 1:17:42 (9 kms)
Martine Baffet : marche
Mathis Mannon : 49:44 (9kms) 4eme au scratch et 1er Cadet
Nicolas Lassale : 1:09:35 (9kms)
Philippe Laborde : marche
Philippe Liot : 1:42:49 (15kms)
Remi Arocena : 1:54:38 (15 kms)
Sandra Laborde : 1:15:16 (9kms)
Yann Lafaurie : sans dossard
08/04/18
Les délices de l'Ursuia
Franck Etave : 2:21:43
Philippe Liot : 2:36:32
Trail de l'Arriu
Cedric Richard : 55:00 - 20ième place
Nicolas Lassale : 55:00 - 21ieme place
01/04/18
10 miles de Baïnes
Cecile Suhubiette : 1:33:42
Cyril Pommes : 1:09:01
Gana Desabre : 1:43:45
Guilhem Desabres : 1:26:18
Lisa Liot : 1:43:38
Philippe Liot : 1:26:18
18/03/18
La course des remparts
Aurélie Boisnel : 1:04:32
Cedric Richard : 1:02:22
Elisabeth Larrieu-dessus : 1:05:10
Mathis Mannon : 45:38 1er Cadet
Remi Arocena : 1:00:59
Yann Lafaurie : 55:12
11/03/18
sepereko trail
Franck Etave : 2h45
Nicolas Guérin : 2h58
Philippe Liot : 3h08
25/02/18
chiberta Trail
Aurélie Boisnel : 1:19:56
Cecile Suhubiette : 1:10:18
Elisabeth Larrieu-dessus : 1:16:41
Fabienne Prat : 1:24:14
Franck Etave : 52:04
Kinou : 1:29:56
Lisa Liot : 1:23:19
Mathis Mannon : 51:40
Philippe Liot : 59:00
Remi Arocena : 1:02:09
Yann Lafaurie : 56:00
Ihauteriko Lasterka
Bruno Mannon : 31:54 sur 4.5 kms
Sandra Laborde : 29:26 sur 4.5 kms
11/02/18
Trail de la fougère
Aurélie Boisnel : 1:00:42 sur le 8 kms
Mathis Mannon : 43:09 sur le 8 kms
Yann Lafaurie : 2:03:04 sur le 17 kms

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

PHOTOS

Semi Donnibane Fontarrabia 2014Semi Donnibane Fontarrabia 2014Semi Donnibane Fontarrabia 2014Semi Donnibane Fontarrabia 2014Semi Donnibane Fontarrabia 2014

Inscriptions

Saison 2019

Les inscriptions en ligne sont Ouvertes

S'inscrire au club